Казахстанские спортсмены завоевали еще два золота этапа Кубка мира по боксу
6 июля, 2025
Фото: olympic.kz
Всего в копилке сборной Казахстана уже 5 золотых медалей, передает Elordainfo.kz со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.
Графеева успешно выступила в весовой категории до 60 килограммов. В финале спортсменка билась против Ребеки Де Лимы Сантос. Бой получился конкурентным. В конце Виктория отправила соперницу в нокдаун и завоевала золото.
Наталья Богданова одержала победу в финале весовой категории до 70 килограммов, выиграв у Лекейши Перголити из Австралии. Первый раунд остался за Натальей. Во втором сильнее была соперница. По итогам третьей трехминутке судьи отдали победу Богдановой.
Напомним, Назым Кызайбай и Махмуд Сабырхан принесли Казахстану первые два золота. Третье завоевал Бекзад Нурдаулетов.

Похожие новости
25 июня, 2026
Каждый олимпиец получит право на грант МОК
25 июня, 2026
Казахстанский полицейский стал чемпионом Азии по универсальному бою
25 июня, 2026
Казахстанка выиграла чемпионат мира по пулевой стрельбе среди юниоров
24 июня, 2026
Казахстанские шпажистки завоевали бронзу чемпионата Азии по фехтованию