Казахстанские лучницы взяли бронзу на Кубке Азии в Сингапуре
20 июня, 2025
Фото: Комитет спорта
Команда Казахстана по стрельбе из лука завоевала 3 бронзовые медали на этапе Кубка Азии в Сингапуре, передаёт Elordainfo.kz со ссылкой на пресс-службу Национального Олимпийского комитета РК.
С 15 по 20 июня 2025 года в Сингапуре проходит второй этап Кубка Азии по стрельбе из лука. Спортсменки центра олимпийской подготовки «Астана» успешно выступили и заняли призовое место.
В командном финале по стрельбе из блочного лука Раксана Юнуссова, Виктория Лян и Адель Жексенбинова завоевали бронзовые медали.
Ранее сообщалось, что казахстанские лучники завоевали 2 золотые медали Кубка Азии.
Похожие новости
24 июня, 2026
Казахстанские шпажистки завоевали бронзу чемпионата Азии по фехтованию
24 июня, 2026
Казахстан взял золото на юниорском чемпионате мира по стендовой стрельбе
23 июня, 2026
Казахстанские шпажисты вырвали у олимпийских чемпионов золото ЧА
23 июня, 2026
17-летний казахстанец сенсационно взял гроссмейстерский рубеж