Казахстанка выиграла 2 медали на чемпионате Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Фото: olympic.kz
Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала 2 медали чемпионата Азии по маунтинбайку в городе Ташкенте (Узбекистан), передает Elordainfo.kz со ссылкой на официальный сайт Национального Олимпийского комитета РК.
Спортсменка, выступающая в молодежной категории, взяла бронзу в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10.
Ранее Юлия Ли ранее стала бронзовым призером ЧА в дисциплине XCC.
Напомним, казахстанские таеквондисты завоевали 13 медалей на международном рейтинговом турнире в Астане.
Похожие новости
27 июня, 2026
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире
26 июня, 2026
Спустя 28 лет казахстанские юниорки вновь завоевали бронзу ЧА по спортивной гимнастике
26 июня, 2026
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо в Китае