Токаев возложил венок к Монументу Нейтралитета в Ашхабаде
12 декабря, 2025
Фото: Акорда
Глава государства возложил венок к Монументу Нейтралитета в городе Ашхабаде (Туркменистан), передает Elordainfo.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.
В рамках мероприятий форума, посвященного Международному году мира и доверия, Президент Касым-Жомарт Токаев совместно с главами других государств принял участие в церемонии возложения венков к Монументу Нейтралитета, символизирующему приверженность Туркменистана идеалам мира и созидания.
Ранее Глава государства поздравил вновь избранного Президента Швейцарии.
Похожие новости
23 июня, 2026
Токаев встретился с Премьер-министром Бельгии Бартом де Вевером
21 июня, 2026
Токаев принял Руководителя Администрации Президента Узбекистана
21 июня, 2026
Токаев посетит Брюссель с официальным визитом
16 июня, 2026
Глава государства принял заместителя Премьер-министра Каната Бозумбаева