Женская команда Казахстана по биатлону примет участие в Чемпионате мира
18 февраля, 2025
Фото: НОК РК
Сегодня, 18 февраля, на мировом турнире в Ленцерхайде (Швейцария) пройдет женская индивидуальная гонка, передает Elordainfo.kz.
Команда Казахстана по биатлону после участия в Азиатских играх-2025 сразу же отправилась на Чемпионат мира, сообщает НОК РК.
Нашу страну в этом виде насыщенной соревновательной программы представят три спортсменки. На старт выйдут Ольга Полторанина, Полина Егорова и Галина Вишневская-Шепоренко.
Всего в гонке примут участие 93 биатлонистки.
Начало в 19.05 по времени Астаны.
Похожие новости
Сегодня, 08:30
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире
26 июня, 2026
Спустя 28 лет казахстанские юниорки вновь завоевали бронзу ЧА по спортивной гимнастике
26 июня, 2026
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо в Китае