За бронзовую медаль чемпионата Азии в Индии сразятся казахстанские гандболистки
9 декабря, 2024
фото: НОК РК
Женская команда Казахстана по гандболу сыграет за бронзовую медаль на чемпионате Азии в Нью-Дели (Индия), передает Elordainfo.kz со ссылкой на НОК РК.
Наши спортсменки дошли до полуфинала турнира. В этом раунде казахстанки уступили Японии со счетом 23-30.
Теперь команде Казахстана предстоит противостояние за бронзовую медаль. На медаль также претендует Иран, проигравший в своём полуфинале Южной Корее.
Добавим, что матч состоится 10 декабря.
Похожие новости
23 июня, 2026
Казахстанские шпажисты вырвали у олимпийских чемпионов золото ЧА
23 июня, 2026
17-летний казахстанец сенсационно взял гроссмейстерский рубеж
23 июня, 2026
16-летняя теннисистка из Казахстана стала абсолютной чемпионкой турнира ITF J60
23 июня, 2026
Казахстанские таеквондисты завоевали 18 медалей на международном турнире в Астане