Казахстанский гимнаст выиграл золото Кубка мира
14 апреля, 2025
Фото: olympic.kz
Представитель команды Казахстана по спортивной гимнастике Милад Карими выиграл этап Кубка мира в Осиеке (Хорватия), передает Elordainfo.kz со ссылкой на Olympic.kz.
За свое выступление Милад Карими получил от судей 14,666 балла. Таким образом, Милад завоевал вторую награду на этом ЭКМ. Ранее он показал третий результат в вольных упражнениях.
Вторым в финале стал Александр Мякинин (Израиль) - 14,433. Чени Се (Китай) - 14,300.
Отметим, что в Осиеке Казахстан завоевал три награды. Помимо Карими на пьедестал попал Нариман Курбанов, завоевать "бронзу" в упражнениях на коне.
Похожие новости
Сегодня, 08:30
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире
26 июня, 2026
Спустя 28 лет казахстанские юниорки вновь завоевали бронзу ЧА по спортивной гимнастике
26 июня, 2026
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо в Китае