Казахстанские кикбоксеры вернулись из Абу-Даби с 20 медалями
1 декабря, 2025
Фото: Комитет по делам спорта и физической культуры РК
Спортсменов, представлявших Казахстан на мировом турнире, который проходил с 21 по 30 ноября в Абу-Даби (ОАЭ), торжественно встретили в столичном аэропорту, передает Elordainfo.kz со ссылкой на Комитет по делам спорта и физической культуры РК.
Наших соотечественников тепло встречали родные, тренеры и друзья.
На соревнованиях, которые длились неделю, национальная сборная Казахстана завоевала 3 золотые, 10 серебряных и 7 бронзовых медалей. По итогам чемпионата наши кикбоксеры заняли 12-е место в общекомандном зачёте.

Отметим, что в мировом первенстве, прошедшем в Абу-Даби, приняли участие около 2 000 спортсменов из 85 стран.
Ранее сообщалось, что казахстанка Софья Берульцова стала серебряным призёром чемпионата мира по каратэ.
Похожие новости
Сегодня, 18:03
Казахстан завоевал золото и бронзу на Кубке Европы по дзюдо
Сегодня, 13:04
Казахстанки завоевали бронзу этапа Кубка мира по академической гребле
27 июня, 2026
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире