Казахстанские керлингисты выиграли второй матч подряд на Азиатских играх
6 февраля, 2025
Фото: Сали Сабиров/НОК РК
На Азиатских играх-2025 в Харбине керлингисты Амина Сейтжанова и Азизбек Надирбаев провели матч группового раунда соревнований среди смешанных пар против команды Кыргызстана, передает Elordainfo.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.
Противостояние завершилось со счетом 12:5 в пользу казахстанского дуэта.
Эта победа стала дял команды второй подряд. Ранее был обыграл Катар.
Похожие новости
27 июня, 2026
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире
26 июня, 2026
Спустя 28 лет казахстанские юниорки вновь завоевали бронзу ЧА по спортивной гимнастике
26 июня, 2026
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо в Китае