Казахстанские хоккеисты вышли в полуфинал Азиатских игр-2025
11 февраля, 2025
Фото: НОК, Сали Сабиров
Казахстанская сборная разгромила Гонконг со счетом 24:0, сообщает Elordainfo.kz.
Мужская сборная Казахстана по хоккею выиграла четвертьфинальный матч в рамках Азиатских игр-2025 в Харбине (Китай), разгромив команду из Гонконга, сообщает пресс-служба НОК.
Итоговый счет встречи составил 24:0.
Таким образом, казахстанские хоккеисты вышли в полуфинал Азиады. Матчи этого раунда состоятся 13 февраля.
Похожие новости
Сегодня, 08:30
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире
26 июня, 2026
Спустя 28 лет казахстанские юниорки вновь завоевали бронзу ЧА по спортивной гимнастике
26 июня, 2026
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо в Китае