Казахстанская теннисистка выиграла турнир в Китае
27 мая, 2025
Фото: КТФ
Представительница команды Казахстана по теннису Сандугаш Кенжибаева одержала победу на турнире серии ITF W15 в китайском Мааньшане, передает Elordainfo.kz со ссылкой на КТФ.
В дуэте с россиянкой Софьей Лансере в финальном матче казахстанско-российская пара обыграла китаянку Мэйки Го и представительницу Таиланда Пеангтарн Плипуеч.
Встреча завершилась со счётом 6:3, 3:6, 10:8.
Для Сандугаш этот титул стал четвёртым в текущем сезоне под эгидой ITF. Ранее она уже трижды побеждала в парных соревнованиях в Анталье (Турция).
Похожие новости
Сегодня, 13:04
Казахстанки завоевали бронзу этапа Кубка мира по академической гребле
27 июня, 2026
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире
26 июня, 2026
Спустя 28 лет казахстанские юниорки вновь завоевали бронзу ЧА по спортивной гимнастике