Казахстанка выиграла 2 медали на чемпионате Азии по маунтинбайку
Сегодня, 13:39
Фото: olympic.kz
Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала 2 медали чемпионата Азии по маунтинбайку в городе Ташкенте (Узбекистан), передает Elordainfo.kz со ссылкой на официальный сайт Национального Олимпийского комитета РК.
Спортсменка, выступающая в молодежной категории, взяла бронзу в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10.
Ранее Юлия Ли ранее стала бронзовым призером ЧА в дисциплине XCC.
Напомним, казахстанские таеквондисты завоевали 13 медалей на международном рейтинговом турнире в Астане.
Похожие новости
Сегодня, 16:40
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо в Китае
Сегодня, 12:39
Казахстан завоевал 13 медалей на рейтинговом турнире по таеквондо в Астане
25 июня, 2026
Каждый олимпиец получит право на грант МОК
25 июня, 2026
Казахстанский полицейский стал чемпионом Азии по универсальному бою