Казахстанец завоевал золотую медаль на турнире по бадминтону в Замбии
18 ноября, 2024
фото: НОК РК
В международном турнире в Лусаке (Замбия) победителем стал лидер команды Казахстана по бадминтону Дмитрий Панарин, передает Elordainfo.kz со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.
Казахстанец успешно выступил на соревновании Zambia International Challenge 2024. В финале Дмитрий выиграл у Дики Дви Пангесту (Азербайджан).
Отметим, что в турнире приняли участие спортсмены из 25 стран.
Панарин в этом году выступил на Олимпийских играх в Париже. Он стал первым казахстанцем, кто смог пробиться на ОИ в бадминтоне.
Похожие новости
28 июня, 2026
Казахстан завоевал золото и бронзу на Кубке Европы по дзюдо
28 июня, 2026
Казахстанки завоевали бронзу этапа Кубка мира по академической гребле
27 июня, 2026
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире