Казахстан завершил международный турнир по настольному теннису в Алматы c семью медалями
28 июля, 2025
Фото: olympic.kz
В городе Алматы завершился крупный международный турнир по настольному теннису WTT Youth Contender, передает Elordainfo.kz со ссылкой на официальный сайт Национального Олимпийского комитета.
Команда Казахстана завоевала на турнире 7 наград. В активе нашей сборной – 2 серебра и 5 бронз. Вторыми стали Алан Курмангалиев (U-19) и Злата Стадник (U-11).
На третью ступень пьедестала поднялись Нурдаулет Азаматулы (U-13), Жания Бекмухамбетова (U-13), Арайлым Сапабек (U-13), Каракат Мейрхан (U-11), Аделя Альжанова (U-11).
Похожие новости
Сегодня, 08:30
Денис Сергиенко завоевал серебро чемпионата Азии по маунтинбайку
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире
26 июня, 2026
Спустя 28 лет казахстанские юниорки вновь завоевали бронзу ЧА по спортивной гимнастике
26 июня, 2026
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо в Китае