Казахстан выиграл еще 2 медали на чемпионате Азии по гребному слалому
18 августа, 2025
Фото: olympic.kz
Команда Казахстана по гребному слалому завоевала ещё две медали на чемпионате Азии в Сяси (Китай), передает Elordainfo.kz со ссылкой на официальный сайт Национального Олимпийского комитета РК.
На этот раз наши спортсмены отличились в дисциплине байдарка-кросс.
Александр Коробов показал 2-й результат. Екатерина Таранцева поднялась на 3-ю ступень пьедестала.
Напомним, ранее Таранцева была второй в соревнованиях на байдарке-одиночке. Александр Куликов и Анастасия Ананьева взяли бронзу на каноэ-одиночке.
Похожие новости
26 июня, 2026
Воспитанники классов "Жас сақшы" защитили честь страны на международном турнире
26 июня, 2026
Спустя 28 лет казахстанские юниорки вновь завоевали бронзу ЧА по спортивной гимнастике
26 июня, 2026
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо в Китае
26 июня, 2026
Казахстанка выиграла 2 медали на чемпионате Азии по маунтинбайку