Разное

Новая партия казахстанских госслужащих доигралась до увольнения

В Туркестанской области сотрудников государственных органов уволили за участие в азартных играх, передает Elordainfo.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

Как выявила прокуратура Сарыагашского района, 4 сотрудника госорганов участвовали в азартных играх в рабочее время.

По акту прокурорского надзора их освободили от занимаемых должностей.

Напомним, в марте этого года в участии в азартных играх уличили сотрудников акимата города Экибастуза. В том же месяце за аналогичное нарушение в Атырауской области уволили сотрудника Департамента экологии, а в области Улытау работы лишились сразу 36 госслужащих.