Пешехода сбили рядом с Домом министерств в Астане
25 апреля, 2025
Фото: Оңалхан Өнерхан
В Астане рядом с Домом министерств произошло ДТП: автомобиль сбил мужчину, переходившего дорогу, передает Elordainfo.kz.
В пресс-службе Департамента полиции Астаны сообщили, что по факту ДТП с участием пешехода, произошедшего на улице Достык, проводится проверка.
"По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем марки Nissan, совершила наезд на мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте", — сообщили в ДП.
Пострадавший был доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.
"Департамент полиции призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения", — добавили в пресс-службе департамента.
Похожие новости
27 июня, 2026
Лишенный прав казахстанец повторно попался пьяным за рулем
27 июня, 2026
Потеряли ориентир на спуске: туристов спасли в горах Алматы
26 июня, 2026
Казахстанка разбила BMW мужа после ссоры и получила штраф
26 июня, 2026
Нарушения на 558 млн тенге выявила прокуратура в Карагандинской области