Трое рабочих пострадали на шахте Донского ГОКа
27 мая, 2025
Изображение сгенерировано нейросетью Freepik
26 мая 2025 года около 22:30 на шахте «Болашак» произошёл выброс водорода, передает Elordainfo.kz.
По информации пресс-службы акимата Актюбинской области, в результате инцидента трое человек получили ожоги различной степени тяжести. Все пострадавшие были доставлены в Хромтаускую районную больницу бригадой скорой помощи. Двое пациентов находятся в реанимации в тяжёлом состоянии, третий — в травматологическом отделении, его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь и находятся под наблюдением врачей.
Похожие новости
Сегодня, 09:15
Потеряли ориентир на спуске: туристов спасли в горах Алматы
26 июня, 2026
Казахстанка разбила BMW мужа после ссоры и получила штраф
26 июня, 2026
Нарушения на 558 млн тенге выявила прокуратура в Карагандинской области
26 июня, 2026
Пенсионера с переломом ноги нашли в пойме реки в Павлодарской области