Президента торжественно встретили в офисе Премьер-министра Японии
18 декабря, 2025
Фото: Акорда
В офисе Премьер-министра Японии состоялась торжественная церемония встречи Президента Касым-Жомарта Токаева, передает Elordainfo.kz со ссылкой на Акорду.
Был выстроен почетный караул, прозвучали государственные гимны двух стран. После рапорта начальника почетного караула Касым-Жомарт Токаев и Санаэ Такаичи представили друг другу членов официальных делегаций.
Напомним, Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл с официальным визитом в Японию.
Похожие новости
Сегодня, 19:38
Президент подписал ряд законов в сферах науки, транспорта, цифровизации и исполнительного производства
Сегодня, 18:31
Главы Казахстана и Узбекистана обсудили развитие двусторонних отношений
Сегодня, 15:03
Президент: Казахстан за 15 лет инвестировал 35 млрд долларов в транспортно-логистическую инфраструктуру
23 июня, 2026
Токаев выступил на круглом столе «Казахстан – ЕС»