Астана и Токио подписали меморандум о взаимопонимании
19 декабря, 2025
Фото: Акорда
В присутствии Президента аким Астаны Женис Касымбек и губернатор Токио Юрико Коикэ подписали Меморандум о взаимопонимании между столицами Казахстана и Японии, передает Elordainfo.kz со ссылкой на Акорду.
Ранее Глава государства провёл встречу с губернатором Токио Юрико Коикэ.
Похожие новости
Сегодня, 15:03
Президент: Казахстан за 15 лет инвестировал 35 млрд долларов в транспортно-логистическую инфраструктуру
23 июня, 2026
Токаев выступил на круглом столе «Казахстан – ЕС»
23 июня, 2026
Токаев встретился с официальными лицами ЕС и Европейского инвестиционного банка
23 июня, 2026
Казахстан и Евросоюз расширяют сотрудничество в энергетике, логистике и цифровой сфере