Казахстанка разбила BMW мужа после ссоры и получила штраф
В Жамбылской области женщину оштрафовали за повреждение автомобиля супруга, передает Elordainfo.kz со ссылкой на пресс-службу суд ар региона.
Инцидент произошел в июне в Жанатасе. По данным суда, во время ссоры женщина, находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения, разбила стекла автомобиля BMW, принадлежащего ее мужу.
В ходе судебного разбирательства она полностью признала вину, раскаялась и извинилась перед супругом. Мужчина сообщил, что простил жену и не имеет к ней претензий.
Суд признал женщину виновной в умышленном повреждении чужого имущества. С учетом смягчающих обстоятельств размер штрафа был снижен на 30 процентов. В итоге ей назначили штраф в размере 151 тысячи тенге.
Постановление суда не вступило в законную силу.
Ранее авто с поддельными номерами выявили в Астане.