Новости столицы

Казахстанские теннисисты вышли в четвертьфинал "Челленджера" в Задаре

Казахстанские теннисисты победили итальянский тандем Марко Бортолотти/Алессандро Джаннесси со счетом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час и 8 минут. Андрей и Александр два раза подали на вылет и реализовали два брейк-пойнта из шести. Марко и Алессандро совершили две двойные ошибки и не смогли взять подачу оппонентов. Соперники казахстанцев по четвертьфиналу определятся в поединке - Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)/Нино Сердарушич(Хорватия) и Вит Коприва (Чехия)/Николас Санчес (Испания). Zadar Open — профессиональный теннисный турнир, проводимый в городе Задар (Хорватия) на грунтовых кортах местного комплекса Tenis klub Borik. Соревнование относится к серии ATP Challenger 80 с призовым фондом 44 820 евро.